0 BYN
0
  • г. Минск, 

    ул. Корженевского, 18  

    1 этаж, отдел продаж

  • 9.00-17.00 пн-пт 
    без перерыва на обед
    помощь сотрудника

minsk_zapchasti

в дилерской сети марки ГАЗ начался прием заказов на легкий коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NN»

Запчасти для ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, МАЗ купить в Минске
В дилерской сети марки ГАЗ начался прием заказов на легкий коммерческий автомобиль «ГАЗель NN». Ключевое отличие модели нового поколения – переход от аналоговой к цифровой схеме управления. Принципиально новая электронная архитектура, широкое использование цифровых сервисов позволят автомобилю превратиться из простого инструмента в руках предпринимателя в помощника и партнера.

«ГАЗель NN» – не только новая модель легкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Это платформа для дальнейшего развития, на базе которой в течение длительного времени будут создаваться модели и модификации коммерческого транспорта.

В основе концепции «ГАЗель NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Совершенно новый интерьер кабины, новый интерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, среди которых – 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система: все это направлено на то, чтобы повысить эффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулем.

Возврат к списку