0 BYN
0
  • г. Минск, 

    ул. Корженевского, 18  

    1 этаж, отдел продаж

  • 9.00-17.00 пн-пт 
    без перерыва на обед
    помощь сотрудника

minsk_zapchasti

Конструктивные особенности VALDAI NEXT

Двигатель Cummins ISF 2.8

Экономичный дизельный двигатель Cummins работает в двух режимах, позволяя подбирать максимально эффективную манеру вождения под каждую конкретную ситуацию. Несущественное снижение мощности двигателя позволило достичь максимального грузового момента и снизить транспортный налог.


Valdainext09.png


Коробка передач

Автомобиль комплектуется новой шестиступенчатой коробкой передач собственной разработки. Благодаря применению этой коробки удалось минимизировать расход топлива в эксплуатации.

Valdainext10.jpg

Грузоподъемность

VALDAI NEXT отличается выносливостью, надежностью и высокой несущей способностью благодаря применяемым компонентам и узлам среднетоннажного грузовика полной массой 8.7 тонн. Даже при полной загрузке автомобиль проедет по любой дороге, сохранив груз в целости.

Valdainext11.jpg


Бескапотная компоновка

Бескапотная компоновка позволила увеличить полезное пространство VALDAI NEXT: монтажный размер рамы стал больше на 1,1 м, это дополнительно 5 куб. м груза. Увеличенный монтажный размер рамы позволяет устанавливать все типы специальных надстроек.


Valdainext12.jpg

Подвеска

Увеличенный ход подвески обеспечивает одинаково комфортное движение при малых и больших скоростях по дорогам всех категорий. Новые сайлентблоки в связке с цельной арматурой в передней и задней подвесках продлевают срок эксплуатации грузовика.

Valdainext13.jpg

Топливный бак

Топливный бак объемом 125 л обеспечивает 780 км пробега в городских условиях или 2,5 дня работы без дозаправки.


Valdainext15.jpg

Современная эргономичная кабина

Интерьер кабины сдержанный и функциональный. В кабине имеется вместительный бардачок, полка для бумаг и столик, раскладывающийся из среднего пассажирского сидения. Рулевая колонка регулируется по высоте и углу наклона. Джойстик КПП позволяет мягко переключать скорость и снижает уровень шума в кабине.


Valdainext14.jpg

Зеркала

Зеркала автомобиля образуют систему пассивной безопасности. Зеркала заднего вида с электроподогревом и электроприводом обеспечивают повышенную обзорность при движении, зеркала переднего бампера и камера заднего вида позволяют безопасно маневрировать и с легкостью парковать автомобиль.


Valdainext16.jpg

Светотехника

Светотехника с применением светодиодных дневных ходовых огней (LED) обеспечивает хорошую видимость днем, снижает нагрузку на генератор и повышает долговечность. Большая площадь отражателей обеспечивает отличную освещенность в условиях с ограниченной видимостью и в ночное время. Дополнительный плюс ― наличие противотуманных фар в базовой комплектации.


Valdainext17.jpg

Легкое управление

4 оборота рулевого колеса, наличие ГУР и малый радиус разворота от 6,2м позволяют легко маневрировать в стесненных городских условиях.


Valdainext18.jpg

Система отопления и вентиляции

Автомобиль оборудован системой кондиционирования в базовой комплектации. В зимнее время пригодится опция предпускового подогревателя-догревателя.


Valdainext19.jpg 

 Единый ключ

Для удобства эксплуатации на VALDAI NEXT используется единый ключ выкидного типа для зажигания, дверей и бензобака. С его помощью можно дистанционно управлять дверьми.


Фото, источник: azgaz.ru

Возврат к списку